Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Cценарий,квесты,отношения » Набор Администраторов и Модераторов!!!


Набор Администраторов и Модераторов!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так админы:
1. Лупита Фернандес
2. Анаи Гованна

Модеры:
Роберта Пардо

Пиарщики:
Срочно нужен!

Дизайнеры:
Идёт, активный набор!!!

А так же нам нужны люди, которые будут активно пиарить нашу ролевую и те которые знают толк в дизайне, то бишь нам нужны мастера фотошопа. По всем вопросам, предложениям обращайтесь либо ко мне, либо к Анаи.

0

2

если я зря здесь написала, то простите))
У меня вопрос просто созрел: По какому принципу, Вы проводите набор Модераторов?))

0

3

Мия Колуччи
ммм, вообще пока не по какому=)хотя, у Лизы(Лупиты) возможно иные взгляды на это=)но я так предполагаю, что модераторы, нам нужны, чтобы на тот случай, если нет на форуме админов, могли принимать новых учасников, отвечать на какие-либо вопросы и по возможности помогать с дизайном, сценарием и привлеченим новых учасников=)

0

4

Собственно всё что меня интересовало,  узнала
Спасибо большое за ответ))

0

5

Анаи Гованна
Модеры выполняют можно сказать всю грязную работу. Ну переносят темы смотрят что-б не кто не флудил. Принемают только админы.

0

6

Я могу дизайнером! Там картинки под подфорумы ставить!

0

7

Мануэль Агирре написал(а):

Там картинки под подфорумы ставить!

ммм, а поподробнее???может есть пример работы?я просто, если честно не совсем поняла по поводу картинок=)

0

8

Ну дизайнер,он занимается картинками и ещё чем нибудь. Если надо будет то я могу под названиями подфорумов поставить картинки, это все будет на главной видно, если конечно надо!

0

9

хм...хочу попроситься на роль модера))..
опыт огроооооооооооооомный просто и как админа, и как модера))) - так что))...

Отредактировано Роберта Пардо (2009-04-10 20:47:21)

0

10

Роберта Пардо
в какие темы солнце?

0

11

Роберта Пардо
Конечно, солнц, тебя в какие темы?

0

12

Мануэль Агирре написал(а):

Если надо будет то я могу под названиями подфорумов поставить картинки, это все будет на главной видно, если конечно надо!

ой, я всегда мечтала понять как это делается, я полностью за :flirt: нам такое не помешает, особенно когда нам поставят диз :flirt:  :flirt:

0

13

Анаи Гованна,Лупита Фернандес, ой..девчонки, на ваше усмотрение))...

0

14

Ну вот, это очень легко! :D

0

15

Роберта Пардо
Тогда как хош, я ставлю!!!! :D

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Cценарий,квесты,отношения » Набор Администраторов и Модераторов!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно