Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Третий этаж » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поселены:Мия Коллучи, Виктория Пасс

0

2

<--парковка
Спокойным шагом продефилировав по коридору, Мия наконец зашла в свою комнату. Кинув сумку на кровать, она тут же, буквально подбежала, к зеркалу, начав поправлять мейк-ап и конечно же, свои бесценные волосы. Странно, ни Вико, ни Фели ещё нет, неужели они ещё не приехали? недоумевала мисс Колуччи. Наконец, закончив причёсываться, девушка взглянула на часы, Где же Ману? она задумалась. Если он опоздает, я очень обижусь в своей манере продолжила Мия, подойдя к своему шкафу, начала проводиь некую коротенькую ревизию вещей.

0

3

Мануэль постучал дверь, и открыл дверь.
Комната была небольшой,но уютной.
Возле зеркало сидела Мия.
-Привет!Извини я немного опоздал, ещё не успел освоиться со школой.
Он подошел поближе к ней, и посмотрел в зеркало, она поправлялась, как всегда.
-Ты как всегда красивая!
И Мануэль улыбнулся

0

4

Закрыв шкаф, предварительно убедившись что вся одежда на месте, Мия села на пуф рядом с зеркалом, решив ещё немного изменить, и без того идеальный мейк. Внезапно в дверь постучали, а после и вовсе открыли. -Привет!Извини я немного опоздал, ещё не успел освоиться со школой. Да, это был Мануэль, в ожидании которого и сидела мисс Колуччи.
- Привет, немного с натяжкой, девушка улыбнулась, ей было немного не приятно его опоздание, так как обычно она заставляла парней себя ждать, но с Ману получилось всё иначе. -Ты как всегда красивая! и парень улыбнулся.
- Спасибо, от этих слов Мия просто таяла, ведь красота для неё, как бы это не звучало, но одна из самых важных вещей в жизни.
- Так куда мы пойдём? уже отвернувшись от зеркала, с улыбкой поинтересовалась Мия у Ману.

0

5

-Можно пойти в парк, это тут в коллежде, или можно в кафе, на первом этаже вроде...я сам недавно приехал,и немного не ориентируюсь в колледже.
-Ну так что куда?

0

6

Как и обещала сама себе Вико подождала еще 5 минут и уверенно двинулась в свою комнату. Дойдя до двери, она снова поставила сумку на пол. Стучаться ей было не нужно, ведь она здесь жила. А вдруг они целуются там? Лучше постучу. Она постучала в дверь, после чего открыла ее, взяла в руки сумку и вошла в комнату.
Всем привет, кто бы тут не был!!!! - сказала она ооочень громко. После чего услышала как со второго яруса комнаты несется Мия. Она подбежала к ней и обняла. Вот теперь я действительно дома, подумала Вико и обняла подругу.

Отредактировано Виктория Пасс (2009-04-13 15:27:38)

0

7

-Пожалуй в кафе. Качнув головой в право, сказала Мия и проведя рукой по волосам поднялась с пуфа. В это время, снизу послышался голос лучшей подруги Мии.
-Вико, буквально визжа от счастья крикнула она и быстро побежала вниз, дабы обнять подругу, которую так давно не видела.
- Как твои каникулы? в не очень свойственной себе манере, спросила, светящаяся от счастья, Калуччи, снова поправив волосы.

0

8

Вико улыбалась и не могла поверить,что наконец то она в колледже где так весело и где ее по настоящему любят. Летать в облаках было конечно хорошо, но Мия ждала ответа на свой вопрос.
Ой, моя дорогая. Мои каникулы могли пройти гораздо лучше, если бы не маленькое, вечно орущее чудовище, которое не давало мне спокойно жить и которое мой отец заставляет называть меня братом! - высказалась наконец Вико, но увидев на лице Мии смятение, добавила - Я просто очень скучала. Мия засветилась от счастья и снова обняла подругу.
В это время на лестнице появился Мануэль. По лицу его можно было прочесть "опять приперлась в самый не подходящий момент". Вико заметила это и подумала А вот и человек, который не помог мне донести сумку до комнаты, еще и недоволен чем-то. А и пофигу, я дала вам целых пять минут, Вико ухмыльнулась. Заметив, что на него смотрят, Мануэль сменил угрюмую мордень, на примилейшую улыбочку.
Ооо, Мануэль! Ты уже здесь?! Привет привет.

Отредактировано Виктория Пасс (2009-04-15 14:42:42)

0

9

Мануэль смотрел на обоих и не решаясь на какой вопрос ответить, но он быстро ответил.
-Каникулы неплохо, все каникулы развлекались! Нужно же отдохнуть от коллежда!
-Привет Виктория! Как у тебя дела? Давно не виделись!

Отредактировано Мануэль Агирре (2009-04-17 14:32:22)

0

10

Спасибо что спросил. Дела замечательно. Действительно давно не виделись. По всем очень скучалаи очень рада тебя видеть. Вико улыбалась примилейшей улыбочкой, после чего, посмотрев сначала на Мию, потом на Мануэля, спросила: Помоему вы куда-то собирались или я ошибаюсь? Потом немного подумав добавила: Хотя мне не важно куда вы, я сейчас поставлю сумки и пойду в кафе, а вы если захотите подтянитесь, ок? Она взяла сумки и поднялась на второй ярус комнаты. бросила сумки и плюхнулась на любимую постель. Господи как же хорошо, и никто не орет. Еще немного повалявшись, она встала и принялась раскладывать свои вещи в шкаф.
После того как она покончила с этим занятием, она огляделась и спустилась вниз. Там уже никого не было. Ну теперь можно и в люди выйти
-------->>>> кафе

Отредактировано Виктория Пасс (2009-04-23 12:02:13)

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Третий этаж » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно