Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Третий этаж » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Поселены: Анаи Гованна, Ева Виолетт Мей, Виктория Бойер.

0

2

Ви зашла в комнату, комната была яркая и просторная, а девушка любила простор, распаковала вещи, сняла куртку что бы не задерживаться не стала переодеваться.
Поправила прическу и макияж, хоть у нее кроме туши на ресницах и блеска на губах больше ничего не было. Когда зашла Анаи Ева первой начала разговор:
- Ты здесь кого-то еще знаешь кроме Лупиты?

Отредактировано Ева Виолетт Мей (2009-04-04 22:28:26)

0

3

Рассматрвая своё кукольное личико, Ани дошла до комнаты под заветным номером 1 и убрав зеркальце, распахнула дверь. Ева, девушка, с которой Ани познакомилась в холле уже была тут. Блондинка улыбнулась и прошла вглубь комнаты.
-Прям как в Мексике, прям как дома. - девушка расплалась в улыбке и подошла к своей кровати, на которой было розовое покрывало и лежала любимая куклы Ани.
- Ты здесь кого-то еще знаешь кроме Лупиты?
-Нет. Я вообще в Аргентине совсем недавно. Я родом из Мексике, бывала там? - поинтересовалась блондинка. Времени у неё было больше чем достаточно, поэтому Ани присела на край кровати, положила ногу на ногу и улыбнувшись, посомтрела на Еву.

0

4

Мануэль тихо постучался в дверь.
Он медленно открыл дверь, и встал возле двери.
Увидев красивую девушку, он стал более радостным чем раньше.
-Привет! Я тут зашел познакомиться, думаю мы с тобой соседи
Он не сводил глаз с этой красивой девушки, и улыбался ей

0

5

Ани в которой раз за день, показалось, что она невелимка. Её никто не види и не слышит. Девушку, это конечно же не удовлетворяла. Как так? Она, Анаи Гованна, и её никто не видит? Не порядок! Девушка вновь достала зеркальце и глянула на своё отражение.
Красива, как никогда, но почему тогда меня никто не замечает? С грустью подумала блондинка, как раз в тот момент, когда в дверь постучались. Ани перевела взгляд на открывающуюся дверь. В комнату вошел, очень симпатичный молодой человек. Ани наспех глянула в зеркальце, а затем перевела взгляд на парня.
-Привет! Я тут зашел познакомиться, думаю мы с тобой соседи
-Привет! - зодорным и по детски тоненький голоском, произнесла Ани. - Неужели? Соседи? Отлично. Меня зовут Анаи, но можно просто Ани. - девушка протянула свою хрупкую ручонку молодому человеку. - А тебя как зовут?

0

6

-Рад познакомиться!
-Меня Мануэль!Я из Мексики!

-Мне кажется я тебя где-то видел!

0

7

Ани, услышав родное слово Мексика, так и открыла рот в удивлении.
-Приятно познакомится, Мануэль. - Ани расплылась в улыбке, которая так претягивала к девушке. - Ты из Мексики? Не могу поверить! - девушка зхватилась за свои щёчки и улыбнулась. - Я тоже оттуда. - гордо произнесла Ани. Девушка действительно гордилась своим мексиканским происхождением. - Ммм, видил? И где же? Может на мексиканских пляжах, я там частенько бываю, ой, то есть бывала. - девушка улыбнулась.

0

8

Мануэль улыбнулся
-Да скорее на пляже видел!
-Мексика в прошлом
грустно сказал он
Он снова посмотрел на девушку и сказал
-Прекрасно выглядишь!

0

9

-Почему в прошлом? - поинтересовалась Ани. - Что-то случилось? - девушка уловила нотку грусти в словах парня. Она так же, час назад думала, о Мексике, когда ехала в этот колледж.
-Прекрасно выглядишь!
-Спасибо. - с долькой стеснения и кокетства, произнесла Ани. Она любила комплименты, а для того чтобы их слышать чаще, блондинка всегда старалсь выглядить на все 100, а то и 200%, что у неё с упехом получается, не первый год.

0

10

- Что-то случилось?, на эти слова он сказал
-Нет, ну тут мы будем долго учиться, вот и буду скучать по родным местам!

0

11

-Нет, ну тут мы будем долго учиться, вот и буду скучать по родным местам!
-Но под конец учёбы ты вернёшься в Мексику, а вот я, увы нет. - Ани пожала плечами и отошла обратно к кровати. - -Я переехала в Аргентину на постоянное место жительства и назад дороги нет. Только мой папочка, ездеет туда-сюда, у него какие-то дела в Мексике. Иди сюда. - Ани похлопала по пустому месту на кровати и улыбнулась. - Расскажи о себе.

0

12

Он подошел к мягкой кровати,и сел.
-Знаешь, я тоже могу не вернуться в Мексику....для дальнейшей судьбы!
-Обо мне, а что обо мне, я из Мексики.....даже не знаю что о себе и рассказывать.

Его щеки наполнились румянцем
-Лучше ты о себе расскажи, а то мне так интересно!

0

13

Зря Мануэль попросил блондинку рассказать о себе. О себе любимой, Ани может рассказывать часами.
-Неужели тебе совсем нечего мне о себе рассказать? - как-то обиженно произнесла Ани. - То, что ты из Мексике, это очень хорошо, у нас должно быть много общего. - девушка убрала волосы на одно плечо и улыбнулась. - Кстати, расскажи, а почему твоя семья перехала сюда? Почему вы оставили Мексику? - Ани почему-то решила, что Мануэль, приехал в аргентину вместе с родителями, так же как и она со своим отцом, и Лупита, которая была тоже из Мексики, преехала сюда со своей семьей и сестренкой, которой Ани вызвалась помочь, не без помощи своего отца конечно же.

0

14

-В Мексику я приехал один. Сюда я приехал учиться в этом всемирном известном колледже. В Мексике там мне не подходит эти школы, и решил сюда. Я увлекаюсь музыкой, вот и решил! А там в Мексике у меня все родные остались....
Немного печальным голосом сказал он

0

15

Ани сидела на кровати и внимательно слушала молодого человека.
-А что тебе мешает заниматся музыкой в Мексике? Я тоже очень люблю музыку. Правда это не серьёзное улечение, а так, хобби, но оно уже перерастает в привычку. - девушка улыбнулась во все 32 и посмотрела на парня. - Зря ты так, в Мексике есть отличные колледжы, лучше этого раз в 100. Например, тот из которого мне пришлось уйти, точнее папа забрал насильно. Да, у меня в Мексике тоже много кого осталось, друзья, знакомые... - немного грустно произнесла Ани.

0

16

Мануэль думал о своем рассказе.
-В Мексике....ну я так думал, и надумал лучше тут учиться!
-Тут и мне все подходит!

-А там в Мексике в учебе трудности появились....
-Кстати, так там же в Мексике не один колледж, могла бы и другой пойти!

0

17

-На самом деле, если бы эту комнату, не сделали подстать комнате колледжа, в котором мне пришлось учится там, в Мексике, я бы чувствовала себя, не в своёй тарелке. - девушка расплылась в улыбке, глядя на Мануэля. - Нет, мне другой не нужен был. Тот в колледж, в котором училась я, был самым лучшим и если не новые контракты моего папочки, меня бы тут не было. - девушка откинулась на кровать и мечтатаелньо улыбнулась. - Но, ты знаешь, я рада, что оказалась здесь. - Ани открыла глаза и приподнявшис на логтях, улыбнулась.

0

18

-Может это и хорошо что мы оказались здесь.....
Посмотрев на неё,на его лице засияла улыбка
-Я случайно тебе не мешаю? А то так зашел,засиделся.....
Он немного покраснел

0

19

-Мммм, возможно...Всё что не делается. всё к лучшему... - девушка поднялась с кровати и оказалась лицом к лицу с Мануэлем. Ани расплылась в улыбке глядя на парня. - Нет, что ты, конечно же ты мне не мешаешь. У меня куча свободного времени. И полностью в твоем распоряжении, но если у тебя есть какие-то дела, то не смею тебя задерживать.

0

20

Мануэль слегка улыбнулся, и не ожидал такого поворота.
Когда она приблизилась к его лицу, он приблизился ещё ближе, и тихо сказал
Дела....дела....никаких дел!
Немного запинаясь сказал Мануэль.
Он одновременно смотрел на её губы, и на красивые глаза

Отредактировано Мануэль Агирре (2009-04-10 17:55:47)

0

21

Ани закусла губу и улыбнулась.
-Ну, если у тебя нет никаких дел, то может быть ты составишь мне компанию и мы вместе посмотрим колледж? - девушка поправила свои светлые волосы и посмотрела в глаза Мануэлю. Девушка провела рукой по его щеке и щелкнув его по носу, засмеялась. - Ну так что, согласен? - поинтересовалась Ани, вновь приближаясь своим личиком к лицу Мануэля. Но тут Ани вспомнила, что Лупита предложила собраться в кафетерии через час. - О, Господи, Мануэль...Я совсем забыла...Мне через час нужно быть в кафе...Мммм, пойдёшь со мной? Ты познакомишься с прекрасной девушкой, она кстати тоже из Мексики. А если у нас ещё есть время, мы можем прогуляться по колледжу, как тебе идея, м?

0

22

-Да конечно! С большим удовольствием!
-В кафе сходим!

Он встал и подошел к двери
-Ну что пойдём?
Он улыбнулся, и был очень рад всему что произошло в этой комнате

0

23

Ани улыбнулась, на то, как Мануэль согласился составить блондинке компанию. Ани поднялась с кровати, подошла к большому зеркалу. Девушка расправила юбку, поправила прическу и улыбнувшись своему отражению, посмотрела на Мануэля.
-Отлично, Лупита очень обрадуется, ещё одному соотечественнику. - девушка подошла к Мануэлю, не переставая улыбаться. - Конечно, идём, не будем терять время. - ани взяла Мануэля за руку и парочка покинула комнату сеньориты Гованны.

0

24

Вико послетого как постучалась вошла в комнату  и сразуже направилась к пустой кровати,она кинула на кровать своё сумочку и один из чемоданов и только после этого Вико оглядела комнуту и заметила  сидяшею на соседней кровати девушка.Вико улыбнулась девушки и перевела взгляд на чемодан у ног и начила его раз поковавать игнарируя присуствия соседки в комнате.И вдруг вспомнив,что она не одна Виктория обратна перевела взгляд на девушку.
Привет!Меня зовут Вико.Сказала Вико улыбнувшись девушки.

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Третий этаж » Комната №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно