Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Третий этаж » Коридор около комнат девочек


Коридор около комнат девочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Ани, Лупита и Ева поднялись на третий этаж. Именно здесь располагались комнаты, мальчиков и девочек. Ани было очень расстороена тем, что живёт не с Лупитой. Да, конечно её поселили с Евой или Еву подселили к ней, это не столь важно, но Ани совсем её не знает. Лупиту она конечно тоже не сильно-то знает, но она ведь была так же родом из Мексике, а значит была уже близким и родным для Ани человеком.
-Лупита, а какой у тебя номер комнаты? Хоть мы и не живём вместе, должна же я знать где тебя искать, чтобы приходить в гости. - Ани слегка улыбнулась, глядя на брюнетку.

0

3

Когда девушки поднимались в комнаты, Лупита отчётлива видела как растроилась Анаи, а ведь Лупэ сама так же расстроилась. Она знакома с ней всего лишь час от силы, а эта девушка уже столько для неё сделала. То что Анаи помогла её сестёнке было лучшим подарком для неё. Лучшего и желать не стоило. До комнат они дошли молча. Когда они уже вошли в коридор Анаи обратилась к Лупите Лупита, а какой у тебя номер комнаты? Хоть мы и не живём вместе, должна же я знать где тебя искать, чтобы приходить в гости. - Ани слегка улыбнулась, глядя на брюнетку. Лупэ тут же улыбнулась. Конечно, конечно. Комната№ 5. Вместе с Робертой Пардо. Когда они догли до комнат. Лупе обняла сначало Еву, а потом Ани на прощание и чуть слышно сказала Спасибо! сказала Лупэ и ещё раз улыбнулась. Девочки было очень приятно с вами познакомиться, встретимсь через час! И Лупэ улыбнувшись прошла в комнату №5.

0

4

Девочки поднимались в свои комнаты молча, но когда дошли Ани спросила Лупиту где её комната. Потом Лупи обняла сначало Еву, а потом Анаи и сказала:
Девочки было очень приятно с вами познакомиться, встретимсь через час!
- Мне тоже очень приятно было познакомится! Значит через час! - девушка заправила упавший на нос локон за ухо и прошла в комнату №1.

0

5

Ани даже не успела ничего ответить, как осталась в коридоре между комнатами одна.
-Уму не постижимо! - блондинка раскрыла рот и подобно рыбе задышала. Лупита удалилась в свою комнату, а Ева направилась в комнату №1. Ани так и стояла посредине коридора с раскинутыми по сторонам руками и открытм ртом. Как такое возможно? Чтобы её, Анаи Гованну, милую, симпатичную, красивую девушку, кинули одну? Это переходит все границы.
-Я что, похожа на невидимку? - Ани было просто поражена такому поведению девушек. Но вскоре, блондинка поняла, что за ней никто не придёт и направилась в свою комнату, попутно достав зеркальце и смотря в него. Как можно оставить одну, такую девушку, как я?
==>комната Ани

0

6

Парковка------->>>
Наконец она поднялась таки на третий этаж. Поставив в коридоре на пол сумку, она решила отдышаться. Через пол минуты она увидела, как по коридору идет Мануэль целеустремленно направляясь к их с девчонками комнате. Ммм, а вот и товарищ, который поможет мне наконец оказаться по настояшему дома.
Ман... (только и успела крикнуть она) … уэль (произнесла она, она но уже нормальным тоном).
Не, ну надо ж а! Не успела! Да еще теперь надо минут 5 постоять и подождать, пока они скажут друг другу "привет" и может что-нибудь еще. Ну чего не сделаешь ради подруги. Долгожданный въезд откладывается еще минут на 5.
------->>> Комната №2

Отредактировано Виктория Пасс (2009-04-15 12:45:58)

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Третий этаж » Коридор около комнат девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно