Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Второй этаж » Комната отдыха


Комната отдыха

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Покинув комнату Ани, парочка двинулась вниз по лестнице и уже в скоре оказалась на втором этаже. Свернув в первую попавшуюся комнату, блондинка и брюнет оказались в комнате, в которой было все для отдыха. И мягкие подушки, и диванчик, телевизор и прочая утварь.
-А на каком курсе ты будешь учится? - поинтересовалась Ани, присаживаясь на пуф и кладя ногу на ногу.

0

3

Он посмотрел на комнату.
Комната была уютной, и ему эта комната показалось уж очень уютной.
Он сел около неё, и слегка расслабился
Услышав вопрос он ответил
-Я буду в 4 курсе! А ты?

0

4

-На 4? - удивление, вперемешку с улыбкой.  - Мануэль, ты шутишь? - Ани ещё шире улыбнулась и накинулась на парня с объятиями. - Ай, я не могу поверить!!!!! - но вовремя совладав с эмоциями, Ани отлипла от брюнета. - Ой, прости...Прости...Я просто не ожидала, что ты будешь учится на 4 курсе. - девушка глубоко вздохнула, успокаивая себя и свои эмоции. - Я тоже, я тоже буду учится на 4 курсе.

0

5

Мануэль немного удивился, но ему это очень понравилось!
Он ещё сияюще улыбнулся ей, а в глазах появился некоторая искорка.
-Значит будем учиться вместе!
Он не сводил глаз с девушки
-Ты такая красивая!

0

6

-Да, мы будем учится вместе. Господи Мануэль, я так рада этому. Ты просто не представляешь, как я рада. - Ани действителньна была рада тому, что молодой человек будет учится на одном курсе вместе с ней. Час назад, Ани думала, что тут её ждёт скука, разочарование, высокомерные взгляды, что ко всему нужно будет привыкать. Но нет. Она уже встеретила двух людей из своей страны, девушку - милую, скромную, красивую и очень сексуальную брюнетку Лупиту и молодого человека - высокого, красивого, статного брюнета, Мануэля. Чего ещё могла желать блондинка? Всё само шло в её маленькие, хрупкие ручки.
-Спасибо Мануэль. - слегка смущаясь произнесла Ани, опуская взгляд в пол. - Мне очень это приятно слышать. - девушка подняла глаза на Мануэля и нежно улыбнулась. - Ты тоже, очень симпатичный, почему я раньше тебя не встретила, там, в Мексике?

0

7

-Спасибо! немного покраснел
-даже не знаю.....может времени не было.
-Я не так часто был на пляже, и вообще в таких заведениях.....

0

8

-Ну не столь важно, главно что мы встретились тут и у нас много времени и тем для разговоров. - Ани улыбнулась и облокотилась о диван, развернувшись лицом к Мануэлю. - А ты ещё здесь ктого-нибудь знаешь, ну кроме меня? С кем нить ещё познакомился? - поинтересовалась Ани, накручивая на палец пряку своих светлых волос.

0

9

-Кроме тебя больше никого, ну тут на лестнице недавно с кем-то познакомился...с кем-то...но не помню с кем!

Отредактировано Мануэль Агирре (2009-04-10 19:47:02)

0

10

-Ой, ну ещё познакомишься. Особенно когда придём в кафе. Ты познакомишься с очень-очень хорошей девушкой. Она ксатати, тоже из Мексики. - проговорила ани, продолжая накручивать на палец прядку своих волос. Блондинке было легко с Мануэлем. Создавалось впечатление, что она знала его всю жизнь. Но, ведь тоже самое она испытала, когда познакомилась с Лупитой. Что это? Умение схаживаться людьми или же это просто некая ниточка, связавающая их мексиканское происхождение? Ани не знала. Да и знать не хотела. Она была рала, что смогла познакомится с этими людьми и почувствовать себя ка кдома, а не в чужой, далёкой, не знакомой стране.

0

11

Мануэль встал с кровати  и посмотрел на неё
-Ну так что мы идем в кафе? Там наверно и заждалась знакомая твоя подруга!

0

12

Недовольная колледжем Спиритто дошла до какого-то помещения.Кажется,это была комната,где ученики могли повалять дурака на переменах.Рыжая плюхнулась на пуф и осмотрелась по сторонам.

0

13

Мануэль распаковав вещи в своей комнате, решил отдонуть, и спустился на второй этаж.
Во втором этаже было много комнат, но он зашел в ту комнату где недавно был.
Эта была комната отдыха.Он зашел в неё, и увидел Мариссу, она тоже была из Мексики, и они были знакомы.
Он сел около неё.
-Привет! Рад тебя видеть!Я уж думал ты не приедешь! В последний раз, при встрече ты не хотела приезжать!
Слегка удивился

0

14

Мили зашла и осмотрелась.

Понятно,это что-то вроде комнату отдыха.Недурно.Но слишком много народу,ладно пойду в комнату

И Мили,как тихо вошла также и вышла и пошла к себе в комнату

надеюсь не заблужусь

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Второй этаж » Комната отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно