Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Второй этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

-------> Комната №5
Роби со скучающей мордочкой забрела в помещение с кучай книг - должно быть билиотека - мелькнула мысль в голове красноволосой девушки - эх...нет ничего лучше кроме того, как убивать время за прочтением какой-нибудь книжки - Пардо заинтересованно пробежала глазками по стеллажам, в итоге взяв первую попавшуюся книжку в красивом переплете - главное - не какой-то там паршивый учебник - девушка скривила слегка носик при малейшем упоминание об учебе. Затем Роберта забралась на подоконник, находящийся неподалеку и, открыв книгу на 100 странице, с умным видом принялась читать

0

3

В библиотеку зашла девушка с длинными коричневыми,так сказать каштановыми волосами.

Так,тут никого,можно будт что-то почитать,заодно здесь тихо,не будут мешать. Мили прошла мимо подоконника,на которм сидела девушка,но Мили её не заметила и задела рукой её за ногу.У этой девушки выпала книга,Мили почувствовала себя в неловкой ситуации и она быстро нагнулась,что поднять книгу.

Извени пожалуйста,я тебя не заметила

выглядит так:
http://s59.radikal.ru/i164/0904/74/0ee3fc06c4e5.jpg

Отредактировано Милагрос Экспосито (2009-04-19 22:24:48)

0

4

Как только Роберта почувствовала, что её задели, то тут же была готова взорваться  - решила посидеть спокойно...и тут на тебе! откуда только появляются эти криворукие?! - и тут Пардо медленно подняла свои,наполненные ненавистью, глазки на "теперь уже" собеседницу...мимолетный оценивающий взгляд... и улыбка озарила личико Роб - ничего страшного - совершенно искренне и безобидно пролепетала она, накручивая прядку своих красных волос на палец и дургой ручкой потянувшись за книгой, которую читала буквально семь секунд назад - как тебя зовут? - может она и не такая уж плохая...

0

5

Ещё раз извени,просто войдя сюда через ту дверь,тебя не видно,я подумала,что тут одна я. Девушка указала на дверь рукой,после чего повернулась к собеседнице и протянула в другой руке книгу

Вот держи.Меня зовут Милагрос.Для друзей Мили,а очень близких Чулито.А тебя как? какая интересная девушка,и такая красивая.Наверняка богатая.Все красивые богатые.

выглядит так:
http://s59.radikal.ru/i164/0904/74/0ee3fc06c4e5.jpg

Отредактировано Милагрос Экспосито (2009-04-19 22:37:43)

+1

6

нет-нет...не надо больше никаких оправданий, а то начну злиться! - строго  посмотрела Роб на девушку и в следующее мгновение звонкий смех красноволосой раздался в библиотеке...Взяла книгу, не отводя взглядя от Милагрос, положила её рядом на подоконник - очень приятно...А мое имя - Роберта, но для друзей просто Роб - Пардо подмигнула девушке - ты давно учишься тут? - обведя взглядом помещение, спросила она

+1

7

хорошо не буду и сама не люблю 100 раз извеняться.

И мне тоже приятно,очень.Красивое имя Роберта.

Нет,первый год,меня сюдя бабушка пристроила,говорит у меян не очень хорошие манеры,немного вульгарная,но не взбалмошная.А ты давно тут? Милагрос посмотрела на Роберту с какой-то загадкой

0

8

Милагрос оглянулась,они были тут вдвоём.

Слушай,а вообще здесь много народу учится?

0

9

все время, пока собеседница говорила, Роб с большим интересом изучала девушку - хм..интересно, можно подумать с этим колледжом твои манеры изменятся!! - ухмыльнулась Пардо и слегка хихикнула - я, кстати, тоже новенькая. Приехала совсем недавно - глубоко вздохнув, продолжила - этот старый пень - мой папаша, упек меня в эту психушку, словно я какая-то преступница!! А дура Альма ему во всем потакает! - девушка остановилась, чтоб перевести дух, а затем, как и Милагрос, оглядела помещение - если честно, понятия не имею...я даже познакомиться еще ни с кем не успела...да, признаюсь, не особо то и хочется знакомиться...видишь ли, по одному внешнему виду колледжа становится все ясно! - Роберта натянула улыбку на личико и развела руками - богатенькие испорченные детишки! ...нет...конечно, есть и исключение - ты! - указала пальчиком на Мили - ты мне кажешься не такой, как все остальные...с тобой интересно!!

0

10

Я тоже так думаю,но вдоме,где я живу,все образованные,прям все на манерах,хотя никогда не говрят не спасибо,не пожалуйста.А со слугами обращаются так,словно они ничто. Мили слушала девушку с интересом
Да меня тоже сюда упекли.Любима бабушка.Она решил из меня сделать леди не потому,что так другие хотят,а что бы я была выше их.Образованнее.
Я тоже.Ты первыей человек,кого я встретила.Согласна.Я тоже общаться не с кем не хочу,тут одни богатеии,а им плевать на тебя и на манеры. Мили на секунду остановилась
Что ты имеешь под понятием я исключение?То,что не богачка,какая то простушка.Ошибаешься.Я не богачка,но и не поростушка,я человек. Мили поняла,что может разозлить человека,с которым ей стало приятно общаться.
Извени,наверное я слегка говорю вычурно?Не хотела задеть и обидеть

выглядит так:
http://s59.radikal.ru/i164/0904/74/0ee3fc06c4e5.jpg

Отредактировано Милагрос Экспосито (2009-05-04 16:30:03)

0

11

Лупита вошла в кафе и огляделась, в библиотеку огляделась, там стояли девушки, незнакомые для неё. Девушка подумала, что это кто-то из уже давно учащихся учеников в этом колледже. Она подошла, они о чём то бурно разговаривали, чуть поколебавшись, на случай, а вдруг они меня пошлют, Лупита подошла и поздоровалась в девушками. Привет, я Лупита Фернандес недавно сюда переехала, а вы? - сказала девушка. Она постоянно использовала знаки вежливости, так она была воспитанна.  Она присмотрелась к девушкам. Одна была среднего роста, чёрненькая. Очень красивая, чёрные как крыло ворона волосы, хорошо уложённые. Вторая высокая рыженькая с фигурой модели и красивой улыбкой, как же Лупэ хотела быть такими же как они, красивые, высокие, мечта!

0

12

Лупита Фернандес

зая мы вообще то в библиотеке....

Мили услышала как к ней кто то обращается,оня глянула на Роберту,но это была не она.Тогда милагрос развернулась и увидела позади себя высокую стройную девушку,с длинными распущенными чёрными волосами,которые при свете лучей солнца красиво переливались

Привет.Очень приятно.Меня зовут Милагрос Экспосито.Для друзей просто Мили.Для очень близких Чулито.

0

13

Ссори, я чёт туплю=)

Привет.Очень приятно.Меня зовут Милагрос Экспосито.Для друзей просто Мили.Для очень близких Чулито.
Лупэ улыбнулась. Привет Мили! Чулито? Весёлое имя! - признала Лупэ. А ты тут давно? - спросила Лупэ намикая на то как давно она в колледже. Милагрос показалось Лупите милой девушкой, очень мнтерестной. Какойто другой.

+1

14

ничё,ошиблась)))

Привет Лу.Ой прости.Слушай раз ты меня уже сразу начала звать Мили,можно я тебя буду звать просто Лу? Мили посмотрела на Лулиту с таким очень интересным взглядом.

Ничего весёлого,меня так раньше многие самые близкие друзбя звали и в монастыре тоже,но не будм об этом ладно.

Мили не хотела говрить не потому,что засналась уже,нет,просто все её друзья были прооще и не такими богатыми,они были простыми людьми,не простой был только Иво,но для неёё он был как все.Единственное отличие-так это то,что она его любила.

Нет,только приехала,закинула,прости,занесла вещи в комнату и пошла осматривать это место.Кст познакомся это Роберта

0

15

Привет Лу.Ой прости.Слушай раз ты меня уже сразу начала звать Мили,можно я тебя буду звать просто Лу? Лупита улыбнулась девушке. Да. да! Конечно! Как тебе удобно! Лу - Лупэ! - сказала девущка. Милагрос на вид выглядела очень богатой. Лупита сразу же подумала, что она не из степиндиатов. Ничего весёлого,меня так раньше многие самые близкие друзбя звали и в монастыре тоже,но не будм об этом ладно. Глаза Лупэ полезли на лоб. Монастырь? - сказала девушка, но тут же поняла, что её могут не правильно понять исправилась. Извени, ты не правильно поняла, просто ты выглядишь будто дочь миллионера! Ты тоже стиендиатка? - с явным интересом произнесла она. Нет,только приехала,закинула,прости,занесла вещи в комнату и пошла осматривать это место.Кст познакомся это Роберта Лупэ перевела глаза на рыжинькую девушку. Да? Значит видимо мы живём в одной комнате!

0

16

Я?нет.Я не миллиардерша и не стипендиантка.Бабушка конечно богатая,отец,которого не люблю,я себя богатой никогда не считала и не буду.А ты?Очень богата? Мили реншила спросить новую подругу в упор,чтобы понять.что она за человек.

Когджа Мили услышала про то,что они живут в одной комнате,только и смоглка сказать Похоже на то.прикольно

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Второй этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно