Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Первый этаж » Вход / Выход


Вход / Выход

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

В колледж на такси приехала милагрос в сопровождении Доньи Анхелики

Мили её выслушала,после чего сказала

Донья,я всё понимаю,вы хотите чтоб я была боле умной и грамотной.Но работу я всё равно не брошу,я буду у ва работать по выходным,на неделе после занятий и иногда  с вашей помощью буду уходить с уроков,чтобы поработать у вас.Да кст донья жить я по-прежнему буду  у вас в доме,я уже привыкла быть там,и находится в одной комнате с линой и Глорией.Лучше вы сюда марту бы отправили.Ну ладно. Мили обняла по крепче донью и та ей протянула телефон
Что это? Мобильник ? Мне?Но за что?Ааа понимаю,чтоб мили всегда была на связи.Ого вы уже ввели все нужные мне номера.Спасибо  донья На прощанье ещё обнялись и Мили с оглядкой назад пошла
После чего побежала назад

Донья,я не хочу.Вы  меня сами всему обучите,дома мне будет лучше.Я та привыкла и ко мне уже все привыкли,даже Луиса,которая меня не переносит ЖДонья ещё раз обняла Мили,поцеловала в щёку и со слезами сев в такси уехала

Мили грустная,вытерла и слёзы и привела себя в порядок
Во новый дом,новый кошмар,новые враги,новая не привычная для меня обстановка и одежда,никакого футбола и распущенности.

Взяв свой чемодан и рюкзак мили вошла во внутрь

0

32

Резко открывается дверь и в колледж заходит красноволосая девица с наглым выражением личика и внимательно рассматривает все вокруг, не двигаясь дальше с места - Бог ты мой!!...это и есть тот самый  дорогущий престижный колледж?! Больше смахивает на здание для душевно больных!неееееет уж... по-моему это слишком!..мой мозг не выдержит этого!! интересно, а люди тут тоже ненормальные?!...судя по обстановке, впечатление не из лучших - Роберта поправила прядку волос и, вздохнув, с лёгкой улыбочкой поплелась вдоль ужасно разукрашенных стен...ооо...а вот и доска с объявлениями - девушка начала внимательно изучать список учеников...увидев свое имя, Роб поморщилась - ну конечно же, мой предок уже позаботился о моем зачисление! может устроить тут такое, чтобы меня выперли отсюда и не будет другого выхода, кроме как вернуться обратно в Мексику с надеждой думала она - только вот что сделать?!может...кхм...скажем, поджечь, естественно случайно, комнату... - неееееет...не катит! может атомный взрыв - слишком...хотя - ещё один уничтожающий взгляд на помещение - в самый раз! - Пардо еще раз мельком глянула на список - хм...а что эта за Лупита Фернандес??...держу пари, какая-нибудь расфуфыренная безмозглая барби! таких тут полным-полно наверное! - фыркнула девица, а затем, полностью погруженная в свои "Великие" мысли, отправилась на поиски своей комнаты

0

33

Мили постояла с рюкзаком и мини чемоданом и после пошла продить по колледжу

Надо узнать в какой комнате я буду хоть на время.Надеюсь там не будет таких как Марта,а будут как Лина или Глория.Хотя лучше итак итак,а ещё лучше чтобы туту со мной были и лина и Глория.

0

34

Недано заканчилось собрание деректоров,Пилар и ее отец марсель Дунофф вошли в колледж в приподнятом настроении,и не зря ведь в колледж прибыло мног детишек богоачей,для Марселя это наилучший праздник:))

Да папа,хорошо,я познакомлюсь со всеми новенькими и покажу им наш славный колледж,не переживай!

Лучше скажи с кем я буду жить в этом году=)).Узнав от папы,что новой сожительницей будет Марисса Пиа Спиритто ,дочъ самой Сони Рэй,пили очень обрадовалась!Она надеялась,что от нее она будет узнавать все свежие сплетни(...)Попрощавшись с папой Пилар направилась в кафе,,
== Кафе

0

35

Проходя мимо,Пилар "нечаянно" услышала разговор Анаи и Лупиты и туут у нее возникла гениальная мысль!!

Какой итререстный разговор двух подружек,нужно ,чтобы об этом узнала вся школа!Нужно выпустить  нужно,нужно......нужна ГАЗЕТА!!!!Анонимная...! 

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Первый этаж » Вход / Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно