Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Первый этаж » Вход / Выход


Вход / Выход

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Лупита вошла в здание и огляделась, тут было очень красиво. Она ещё не разу не была в таких богатых завидениях. Она даже понятия не имела куда ей теперь идти. Вроде в кабинет директора. Но где же его найти!!! Она в отчаение огляделась и заметила девушку входящую в входную дверь. Может она знает тут всё! подумала Лупи и подошла к высокой блондинке.
Привет, я Лупи, новенькая. А ты?

0

3

Всю дорогу, от дома до колледжа, Ани ехела и думала, как она будет смотреться в этом Элитной Колледже Аргентины.
А вдруг там все ужасные, без вкуса и стиля? Господи, да я же с ума сойду от такой обстаноки!!Чтобы Анаи Гованну окружали безвкусно одетые и не накрашенные люди, нет это не в какие ворота не лезит! Если там будут такие, я сразу же попрошу Пола, чтобы он забрал мои вещи и отвез домой, а папочке придется искать мне другой колледж, подстать мне или же брать билет в один конец, а именно в Мексику.
Рассуждая тем смые на предмет нового места обучения, Ани и не заметила, что машины уже въезжала на территорию и вскоре остановилась около главного входа.
-Пол, подожди меня снаружи, мне нужно морально приготовиться к тому ужасу, который меня ожидает! - мужчина одобрительно кивнул и вышел из машины. - Так, Ани, ты лучшая, ты самая красивая, добрая, элегантная и сексуальная девушка! - Ани настраивала себя, самыми лучшими словами на свете, сидя на заднем сиденье автомобиля с закрытыми глазами. - Ты самая обоятельная, сама привлекательная!!! - от собстевнных слов, на душе полегчало и блондинка невольно улыбнулась. - Так, как я выгляжу? - Ани достала небольшое зеркальце и улыбнулась своему отражению. Блондинка выглядила, как кукла Барби и ей это очень нравилось. Внешний вид всегда был визитной карточкой Анаи. Девушка всегда привыкла следить за собой. Густо накрашенные ресницы, немного теней в область век, чёрный карандаш для глад, розовый блеск для губ и красивые, длинные, светлые волосы, которые накручены на кончиках и красивыми прядками спадают на плечи.
-Пооооол! - Ани открыла окно и прищурив глазки, посмотрела на мужчину. - Как я выгляжу? - спросила Ани вновь глядя в зеркальце.
-Ани, ты как всегда ослепительна и великолепна! - и мужчина не врал. Ани действительно выглядиа именно так. Просидев ещё какое-то время в маине и убедившись, что она действительно прекрасно выглядит, Ани открыла дверцу и с помощью Пола вылезла из машины. С высокоподнятой головой и ослепительной улыбкой, Ани модельной походкой продифилировала к дверям здания и через пару мгновений скрылась за ними.
Внутри здание выглядило как обычная школа, но при этом была какая-то изюминка. Ани конечно с самого детства привыкла к роскоши и что её дом в Мексике, что коледж там дже, были намного лучше тем здесь. но к любому месту можно привыкнуть. Да и к тому же, Ани перевезла все свои вещи из Мексики сюда, в Аргентину, чтобы хоть как-то создать обстановку родного дома. Ступая маленькими шажочками по кафелю здания, стуча небольшими каблучками, Ани рассматривала помещение. Впечатлений конечно было уйма, но в тоже время их и не было совсем.
-Боже мой, это и есть Элитный Колледж?- Ани открыла рот и словно выбрашенная рыба на берез вдыхала ивыдыхала воздух. - Ужас какой-то. Тот кто делал этот колледж, определенно был лишен вкуса. И здесь мне придется учиться?! Боже мой, какой кошмар!!!!
Привет, я Лупи, новенькая. А ты?
К Ани подошла невысокая брюнетка, очень симпатичная и милая на личико. Анаи так этому обрадовалась. Девушка всегда любила новые знакомства, а если перед тобой еще и красивый человек, то Гованна вообще была на 7 небе от счастья.
-Привет! Я Анаи. - девушка лучезарно улыбнулась и протянула свою хрупкую ручокну Лупите. -  Я тоже новенькая. Вот только приехала в этом аля Элитный Колледж. - при этих слова Ани скривила личико и намотав на пальчик прядку светлых волос, улыбнулась Лупите.

0

4

-Привет! Я Анаи. - девушка лучезарно улыбнулась и протянула свою хрупкую ручокну Лупите. -  Я тоже новенькая. Вот только приехала в этом аля Элитный Колледж. - при этих слова Ани скривила личико и намотав на пальчик прядку светлых волос, улыбнулась Лупите.
Приятно познакомиться! девушка улыбнулась новой знакомой и пожала руку. А ты откуда? Или ты уже жила в Аргентине? Лупи чуть покраснела. Она совсем не любила навязываться. И с новыми знакомыми вела себя немного замкнуто. Может поэтому друзья у неё были только самые близкие и их было совсем немного. Но как бы то нибыло она по ним очень скучала, хоть и убеждала себя что здесь найдёт себе хороших друзей, но тех она не когда не забудет. Она подняла глаза на Анаи. Девушка была с модельной внешностью, примерно такого же роста как сама Лупи. Она чем то напомнила Лупи куклу Барби. Такие же волосы цвета соломы. Стройненькая фигурка. Девушка точно была красавицей, но улыбка на лице была на столько живая и задорная что этот образ тут же проодал.

0

5

Приятно познакомиться! А ты откуда? Или ты уже жила в Аргентине?
-Ой, мне тоже очень и очень притяно познакомиться. - Ани ещё раз пожала руку Лупиты и выпустила её. - Мммм, нет, я в Аргентине не так давно. Родилась я в Мексике. - при одном упоминание о родной стране, Ани расплылась в улыбке. Яркое палящее солнце, теплое море. Ночные дискотеки и красиве мексикансике парни. Ани очень по всему этому скучала. Ей трудно было свыкнуться с мыслью, что ей нужно вот так, вот взять и разом всё бросить и менять место жительства. Ани очень долго противилась этому, и каждый день на почве этого ссорилась с отцом. Но как бы там не было, мужчине удалось угооврить дочь переехать в Аргентину. И вот собственно, Ани тут. -А ты? Откуда ты родом? Знаешь, Лупита ты очень красивая девушка. У тебя шикарные волосы, красивые глаза, фигура. Мммм, - Ани подошла ближе к Лупите и прошептала. - почему ты не пользуешься косметикой? - Гованна была очень этому удивлена. Как можно, при такой внешности не делать её ещё лучше? Всё что узрела Ани из косметики, это небольшой слой туши на ресничках и прозрачный блеск.

0

6

Мммм, нет, я в Аргентине не так давно. Родилась я в Мексике Когда Анаи это сказала Лупи расплылась в улыбке. Оказывается девушки из одной страны. Как же Лупе скучает по Мексике. Да ладно? Я тоже из Мексики! сказала Лупе с широченной улыбкой. Её очень обрадовало то что она может рассказать девушке как скучает по Мексике. Возможно Анаи тоже скучает. Лупе уже забыла что пять минут назад смущалась. Она быстро втянулась в беседу с девушкой. Знаешь, Лупита ты очень красивая девушка. У тебя шикарные волосы, красивые глаза, фигура. Мммм, - Ани подошла ближе к Лупите и прошептала. - почему ты не пользуешься косметикой Лупи этот вопрос несколько смутил. У неё такого не кто не спрашивал, да и она некогда некрасилась потому что все деньги семьи уходили на сестру, а Лупите было стыдно попросить об этом. Да и потом ей казалось что и так не плохо ведь, это не главное. Главное доброе сердце которое у Лупиты было. Она не знала что ответить Анаи, говорить о том что она бедная не прилично. Лупита очень гордая и не позволит что бы её желели поэтому ответила просто Я как то не думала об этом сказала Лупи и опустила голову вниз. На её щеках уже играл румянец.

0

7

Да ладно? Я тоже из Мексики!
-Что?! - глаза Ани ширако раскрыли, а на лице появилась детская улыбка словно девуша получила долгожданную конфету. - Ты тоже из Мексике? Ай, я не могу в это поверить. - Ани приложила ручки к своим щечка и ещё шире заулыбалась. - Лупита, ты не представляешь как я счастлива. - забыв о том, что девушки знакомы всего ничего, Ани крепко обняла Лупиту и чмокнула в щечку, оставив след от своего блеска. - Ой, я тебя испачкала! - девушка не прекращая улыбать, стерла со щеки Лупэ блекс и разжала объятия. Ани никак не могла предположить, а уж тем более подумать, что встретит в этой дыре, кого-нибудь из Мексике. Это было просто фантастически. Теперь у Ани есть с кем погооврить о родной стране, есть с кем поделиться скучающими мыслями о доме.
Я как то не думала об этом
-Прости, что? - Ани явно была ошарашенна таким ответом девушки. Как можно не думать о том, что делает красивой любую обладательницу прекрасной половины человечества? Блондинка ещё раз внимательно осмотрела брюнетку и отрицательно покачала головой. Либо у меня со слухом плохо, либо у Лупиты с мозгами.. - Лупита, послушай.... - Ани подобно маленькой кукле, поправила волосы, свою челочку, что падала на глаза и улыбнулась. - Каждая девушка всегда задумывается о таком слове, как косметика. Тени, туши, блески, боночки с кремами для век, для лица и шеи, Господи, да можно бесконечно перечислять, ты что правда никогда обо всем этом не думала? Но, почему?

0

8

Анаи тоже очень обрадовалась что они из одной страны. Даже больше чем надо, но Лупиту это даже очень забовляло. Сама она не когда такого себе не позваляла.   Лупита, послушай.... - Ани подобно маленькой кукле, поправила волосы, свою челочку, что падала на глаза и улыбнулась. - Каждая девушка всегда задумывается о таком слове, как косметика. Тени, туши, блески, боночки с кремами для век, для лица и шеи, Господи, да можно бесконечно перечислять, ты что правда никогда обо всем этом не думала? Но, почему? Лупита чуть не упала. Такие девушки как Анаи часто думают о внешности, но не так же сильно. Это всё очень сложно. Понимаешь я в этом колледже степендиатка. Я из бедной семьи. И ещё кое что я тут из за больной сестрёнки. Ей всего лишь пять лет, но она очень больна. Все деньги уходят на её лечение. И просить деньги на косметику когда у семьи такие проблемы не очень прилично и даже подло. Лупита не знала зачем это всё рассказывает. Наверно это всё наболевшие. Она это просто выплеснула. И уже даже стала об этом желеть. Извени, просто, мне сейчас сложно. Я больше не буду тебя докучать своей жизнью сказала Лупита и опустив глаза на пол стала его изучать. Пол был покрыт дубовым паркетом. Как не странно, но на нём было ни цараенки.

0

9

Это всё очень сложно. Понимаешь я в этом колледже степендиатка. Я из бедной семьи. И ещё кое что я тут из за больной сестрёнки. Ей всего лишь пять лет, но она очень больна. Все деньги уходят на её лечение. И просить деньги на косметику когда у семьи такие проблемы не очень прилично и даже подло.
Ани внимательно слушала девушку и с каждым новым словом понимала, что задевает Лупиту за живое. Но ведь Ани не знала из какой семьи Лупэ, какие у неё проблемы. Ведь Ани выросла в иной атмосфере. Атмосфере где главную роль играют деньги, а потмо эти деньги тратяться на то, что захочет Ани.
-Оу, Лупита, прости. Я не знала. - девушка обняла брюнетку за плечи и прикоснулась своей щечкой к её. - Ты не расстаивайся. Я могу поговорить со своим папой и твою сестрёнку определят в лучшую клинику и  за ней будут ухаживать лучшие врачи. - Ани должна была это предложить, чтобы хоть как-то загладить свой необдуманный поступок. Ведь глядя на Лупиту, никогда не подумаешь, что она из бедной семья. Да, она возможно немного стесняется, слегка застенчива, но с кем такого не бывает? Не встреть сейчас Ани, Лупиту, блондинка ввела бы себя примерно так же, только с элементами истерики и криков.
Извени, просто, мне сейчас сложно. Я больше не буду тебя докучать своей жизнью
-Лупита!Прекрати! - Ани попрежнему обнимала брюнетку. - Иди-ка сюда. - девушка отвела Лупе к леснице и отрехнув одну из ступенек присела сама и усадила рядом Лупиту. - Не говори больше никогда таких глупостей!Ты моя землячка и я обязана тебе помочь. Я сейчас же позвоню папе и за твою сестренку возьмутся лучшие врачи. - Ани улыбнулась глядя на Лупиту и открыла свою сумочку, пытаясь найти среди зеркальца, помад, блесков и всякой фигни, совй мобильный телефон.

0

10

-Оу, Лупита, прости. Я не знала. - девушка обняла брюнетку за плечи и прикоснулась своей щечкой к её. - Ты не расстаивайся. Я могу поговорить со своим папой и твою сестрёнку определят в лучшую клинику и  за ней будут ухаживать лучшие врачи. Такого Лупи не ожидала. С одной староны ей деньги нужны были очень. Но с другой просить их у девушки с которой знакома пять секунд. Извени, но я не хочу тебя затруднять. Я буду очень тебе благодарна. теперь Лупи было плевать нагордость. Ведь от это-го зависит жизнь её маленькой сестрёнки. Ты не поверишь сколько ты для меня сделаешь. Спасибо тебе огромное! Лупи обняла Анаи так будто они уже сто лет дружат. Ещё чуть чуть и она точно бы разревелась.

0

11

Ева вышла с автобуса и направилась к огромным воротам. Когда она поднялась по ступенькам и увидела вход в колледж её сердце забилось с бешеной скоростью, девушка невольно улыбнулась: Боже, не могу поверить что я уже здесь.
Внутри здание ей показалось еще красивей, Ева прошла к лестнице и увидела двух до ужаса симпатичных девушек которые о чем-то разговаривают, одна из них со светлыми волосами, похожа на куклу барби, а вторая с темными волосами тоже очень симпатичная и милая. Она решила познакомится и разузнать что к чему.
- Привет, меня зовут Ева. Я новенькая. Я вам не помешала?

0

12

Пока Ани искала свой телефон, который в конечном итоге оказался на самом дне сумочки, Лупита вновь начала извеняться.
-Ай, Лупииииииииита, хватит. - девушка достала свой телефон. - Я всего лишь хочу помочь. - Ани сжала руку Лупита, тем самым подбодряя девушку, и набрала заветные цифры номера своего отца.
Ты не поверишь сколько ты для меня сделаешь. Спасибо тебе огромное!
-Я пока ещё ничего не сделала, я только набираю номер. - Ани показала свой телефон, улыбнулась и прислонила трубку к уху и в этот момент, Лупита так сжала блондинку в объятиях, что Гованна подумала, что ещё немного и Лупита сломает блондинку поплам.
-Папочка! - хриплым голосом произнесла Ани, кгда на том конце провода ответили. - Нет, нет со мной все хорошо...Ай, Лупэ, ты меня раздавишь... - Ани закашлялала и высвободилась из крепких объятий брюнетки. Поправив свои волосы и улыбнувись, ани завела разговор со своим отцом о сестре Лупиты. Девушка прекрасно знала, что отец не в коем случае не откажет дочери, тем более Лупэ была из соотечественницей и очень милой и доброй девушкой. - Папочка ты серьезно? - Ани посомтрела на Лупиту и ещё шире улыбнулась. - А лечение будет проходить тут? Ааааааа, папулечка, я тебя обожаю, ты у меня самый самый самый лучший на всей Земле!!! Да, конечно, конечно я все узнаю. Я люблю тебя папочка, спасибо! - Ани закрыла телефон и закусив нижнюю губу зажмурила глаза. - Лупита...твоя сестренка будет наблюдаться в лучшей больнице Буэнос-айреса!!!!!Мой папа всё устроит!!!! - Ани захлопала в ладоши и ширако улыбнулась.

0

13

Лупита не могла в это поверить, её сестрёнка будет лечиться в ЛУЧШЕЙ клиники Буенос-Айреса. О боже, спасибо тебе. Для меня тако-го ещё не кто ни когда неделал. Ты лучшая. У Лупиты из глаз хлынули слёзы, но она тут же их стерла и осматрела на Анни с такой благодарностью. Тут к ним подошла какаето девушка. Вроде их ровестница, красивая фигура, зелёные глаза. В этом колледже все такие красивые? Я уже чувствую себя уродиной! подумала Лупэ и улыбнулась Девушке - Привет, меня зовут Ева. Я новенькая. Я вам не помешала? Привет, я Лупэ, а это Анаи. Мы тоже новенькие. Не много смутившись тем что представила Анни без её согласия она посмотрела ей в глаза. Но не увидев там не чего плохого добавила Приятно познакомиться! Ну что куда мы теперь?

0

14

Ани сидела и просто светилась от счастья. Ей так было приятно видить, что она помогла Лупите. Хоть как-то. пускай пока что только на словах. Но эти слова, так обрадовали лупиту, что Ани просто не могла не радоваться сама.
-Как только твою сестрёнку положат в больницу, она сразу же пойдёт на поправку. О деньгах, можешь даже не думать, мой папа всё оплатит. У девочки будет своя палата, а мы будем к ней приходить с цветами, фруктами, будем ей читать сказки о принцессах и принцах... - Ани расплылась в мечтательно улыбке. Девушки было всего 17 и она до сих пор была очень мечтательной натурой. В её жизни ещё не было настоящей и искренней любви, но она верит и надеится, что скоро очень скоро её обретёт. - Ай, Лупэ ты что плачешь? - Ани внимательно посмотрела на девушку, которая как можно скорее старалась ветереть эти бесцветные капельки. - Эй, ну ты чего? - Ани обняла девушку и чмокнула в макушку. - Девушки не должны плакать. Во-первых это попортит макияж, а в твоём случае потечет тушь с ресничек, а с этим знаешь сколько мароки, придется вытерать разводы, подкрашивать реснички и уберать красные круги под глазами с помощью пудры или тонального крема, а во-вторых, ты должна улыбаться, ведь твоя сестренка скоро поправиться. - пока Ани успокаивала Лупе, и вскоре ей это удалось в колледже появилась ещё одна девушка. Некая Ева, как представилась шатенка. По её словам, она тоже была из новичков. Ани внимательно на неё смотрела. Красивая, высокая, с милым личиком. Ани улыбнулась Еве и помахала ей рукой в знак приветствия.
-Нет, ты нам не помешала. Приятно познакомиться. Я Анаи, как представила меня Лупэ, но можно просто Ани. Ты здешняя или из приезжих? - девушка вновь накрутила прядку волос на пальчик и улыбнулась.

0

15

Луита была ужасно рада что встретила тут Анаи. Хорошо, больше не буду плакать, а буду только улыбаться. Ани ты не поверишь как я рада что тебя встретила. Это же надо было так далеко уехать из родины, что бы встретить тут, такую классную землячку. Лупэ перестала плакать, и растянулась в улыбке. Когда подошла Ева. Лупэ представилась и представила Ани. Девчонки, это конечно классно с вами общаться, но мне надо посмотреть с где я живу и разложить вещи, а вы как?

0

16

- Нет, я нездешняя. Я приехала с Уругвая.
Девчонки, это конечно классно с вами общаться, но мне надо посмотреть с где я живу и разложить вещи, а вы как?
- Да мне тоже нужно посмотреть где я живу. Может потом пообщаемся? - Виолетт улыбнулась девочкам. Подняв глаза она увидела огромный яркий потолок и множество дверей по сторонам.

0

17

Лупи улыбнулась и сказала: Девочки давайте через час в кафе? сказала Лупэ. Ей хватит и меньше времени, но вот Ани и Еве... Для начало ей надо было найти доску с объявлениями. Не много повертев головой девушка наткнулась на неё. Девушки, а вот и доска с объявлениями. Сообщив это она одошла к ней и посмотрела. Заглянув в неё она немного растроилась. Всё таки она ожидала того что они будут жить вместе с Ани. Хотя с чего это она. Её посилили с некой Робертой Пардо. А Ева и Ани живут вместе. Она вздохнула и обернулась что-бы посмотреть на своих знакомых и их рекцию.

0

18

Вот что что, а искать свою комнату, Ани точно не нужно. По словам её отца, вещи дочери уже были тут и дожидались хозяйку в самой лучшей комнате. А какие у нас самая лучшая комната? Правильно с номер 1! Да и Ани всегда любила эту цифру. Первая во всём: в красоте, в фигуре, в одежде, в моде.
-Отлично предожение Лупе, встретимся в кафе. - Ани расплылась в улыбке. - А на счёт своей комнаты, так я уже знаю где я живу, правда не знаю на каком этаже она находится, но думаю, что где-то в районе второго-третьего.
но чтобы точно удостоверится в том, что Ани действительно живёт в 1-ой комнате, блондинка последовала примеру Лупиты и подошла к достке объявления. Так оно и было Анаи Гованна, живёт в комнате номер они, вот только соседкой была не Лупита, а ани так хотелось, чтобы брюнетка, человек из родной страны жил вместе с ней.
-Лупита, ты живёшь не со мной?! - проговорила Ани, словно брюнетка нарошно заселилась в другую комнату. Девушка надула губки и как маленький ребенок, которого поставила в угол за плохое поведение, опустила губы и стала изучать открытые мысы своих розовых босоножек.

0

19

Девочки давайте через час в кафе?
- Отличная идея, можно встретится в кафе. Я за. - девушка улыбнулась, но ей показалось что она навязалась.
- Я в комнате с тобой, Ани. - прочла на доске Ева.
- Пойдем искать комнату? Вместе быстрее найдем. - Ева в руке держала не очень большую сумку со своими вещами, у нее было не много вещей, но они были хорошие. Девушка передала сумку с одной руки в другую.
Интерестно, а когда начнутся уроки, людей будет больше?

0

20

Лупита, ты живёшь не со мной?! Ани тоже растроилась! Ани не чего я буду часто заходить к вам с Евой. Лупи улыбнулась своим собеседницам. Интерестно кто такая Роберта Пардо? Хоть Лупи и не хотле растраивать Анаи, но ей так же хотелось познакомиться с Робертой. Лупи была уверена что с Анаи они станут очень близкими подругами. Пойдем искать комнату? Вместе быстрее найдем. Да, я тоже с вами, мы ведь на одном этаже! Лупи улыбнулась девушкам. Ей показалось что Ева чувствует себя не много не в своей тарелке. Ей захотелось подбодрить девушку. Ну что девчонки пошлите искать!!!

---->Третий этаж, коридоры.

0

21

Ну что девчонки пошлите искать!!! Ева стала немного спокойней после этих слов.
- Пойдем! - улыбнулась девушка.
Когда они поднимались, Виола увидела какой огромный этот колледж. Она знала что он будит большой и красивый, но теперь была уверенна что в нем понравится.

---->Третий этаж, коридоры.

0

22

Марисса закрыла за собой дверь и как только повернулась лицом к холлу и лестнице,скисла как молоко на третий день.Повсюду стояли длинноногие тупицы и выясняли кто больше парней закадрил на каком-нибудь пляже Малибу.На лестнице сидели двое ребят,которые были похожи на Кенов своими холёными мордашками.Можно было взять любого из здешних учеников и сфотографировать на обложку журнала.Боже...куда я попала?Соня,забери меня отсюда.-в отчаянии подумала Марисса.

0

23

Пабло стоял у лестницы, здороваясь с одноклассниками, вокруг царила суета, все чтото шумно обсуждали, ученики болтали о проведенных каникулах, новенькие знакомились со "старичками"...
Вдруг Пабло увидел как открылась дверь и в холл вошла рыжая девушка, которая всем своим видом отличалась от других... Мхм Кто это? еще одна новенькая проскользнуло в голове у Пабло... Ну посмотрим
Он подошел к ней: Привет! Ты новенькая? Я Пабло Бустаманте, а ты?!- сказал Пабло, акцентируя на своей фамилии, чтобы девушка восхитилась, тем, что он сын мэра

0

24

-Привет.-ответила Марисса и оглядела самого красивого из всех Кенов.Надо же.Они ещё и разговаривают.-пронеслось в её голове.-Моё имя - Марисса Пиа Спиритто.-представилась рыжая,оглядываясь по сторонам.-Да-да.Мне придётся гнить тут до семнадцати лет.

0

25

-Привет, моё имя - Марисса Пиа Спиритто. -представилась девушка. -Да-да.Мне придётся гнить тут до семнадцати лет. Она отвечала както небрежноГнить-пронеслось в голове у Пабло, Вообщето сюда мечтает попасть любой подросток в Аргентине и во всей Латинской Америке, Пабло был удивлен тем, что кто-то не доволен поступлением в Элит Уэй. Ему было интересно откуда она, и как она вообще сюда попала...

0

26

-Но я не в их числе,красавчик!-сказала Спиритто,поджав губы в ухмылке.Она обошла колонну и вернулась к Пабло.-Если бы не старпёр,то есть мой папаша,меня бы тут не было.Я как-то не горю желанием с утра до вечера сидеть в клетке и выходить только с чьего-то разрешения.-рыжая поморщилась.

0

27

-Но я не в их числе,красавчик!-сказала Спиритто- Если бы не старпёр,то есть мой папаша,меня бы тут не было.Я как-то не горю желанием с утра до вечера сидеть в клетке и выходить только с чьего-то разрешения. Пабло подумал, что она точно не обладает хорошими манерами, она говорила как-то грубо и через чур свободно, своенравно, наверное этим она и отличалас от других. Он не знал, что ей сказать и вообще не знал как ему с ней общаться... все что он смог придумать: Ясно, ну лан устраивайся тут, а мне надо идти, меня там ждут. Приятно было познакомиться сказал Пабло, даже не зная соврал он или нет

0

28

-Спасибо.Мне тоже очень приятно.-ответила она и плюхнулась на лестницу,локтями опираясь на ступеньку выше.-Постой,Пабло.А где тут женские комнаты?-поинтересовалась рыжая.Ей хотелось оглядеться на новом месте,где ей придётся проводить ночи.

0

29

Пабло уже поднялся на несколько ступенек, но Марисса сказала -Постой,Пабло.А где тут женские комнаты?
комнаты на третьем этаже, но тебе лучше сначала узнать в какой ты комнате! сходи к секретарше она должна знать! - ответил Пабло и подметил про себя Не повезет нашим куколкам, к которым поселят Мариссу
== Кафе

Отредактировано Пабло Бустаманте (2009-04-05 16:43:29)

0

30

Окей!-сказала рыжая и направилась в секритариат.

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Первый этаж » Вход / Выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно