Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Флуд » Кино!


Кино!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поговарим о кино!!!

0

2

Так не кто не хочет!!! Я начну!
Люблю фильм Сумерки, не давно посмотрела фильм Шопоголик, а так люблю или комедию или же документальный, вообще это зависит  от моего настроения!

0

3

Лупита Фернандес
ууууух...ну ты найди сейчас человека, который не любит Сумерки xDD
по-моему все до единного тащаться по нему (эх...и я не исключение)

Лупита Фернандес написал(а):

Шопоголик

- не смотрела, к сожалению...:(

а я, млин, воть только сегодня посмотрела Step up впервые xDD - всееееееее...фильмом я заболела конкретно)))

0

4

Роберта Пардо написал(а):

который не любит Сумерки

я не люблю!!!!!меня от них тошнит, никого не хочу обидить....я не сомтрела и не читала книги, мне хватило реклам....меня вообще просто выворачивает наизнанку от главных героев, лица далекие от мира всего, ужас, фу.....ещё раз извеняюсь перед теми, кто этот фильм очень любит....

эх, а я недавно посмотрела Форсаж 4 :love:  :love:  :love: безумно хочу 5 часть :love:  :love:
а так я люблю, как комедии, боевики, обожаю мелодрамы и очень люблю фильмы над которыми можно плакать, я очень близко к сердцу принимаю такие картины :love:

0

5

Анаи Гованна
ооооооооо...ты первая значит))...

Анаи Гованна написал(а):

Форсаж 4

воооооооо...мне все впаривают: "посмотри, да посмотри"... - а я вот не знаю...не смотрела не одной части :blush:
это надо же сесть и с первой части смотреть, наверн, а с моей "занятостью" это почти невозможно ((((

Анаи Гованна написал(а):

обожаю мелодрамы и очень люблю фильмы над которыми можно плакать, я очень близко к сердцу принимаю такие картины

ооо...) это по мне))...я вообще, если подумать, чуть ли не над каждой мелодрамой рыдаю))
единственный фильм (это уже мелодрамой не назвать, конечно), под который я то плакала, то смеялась... (пять минут - слезы, еще пять минут - смеюсь и так весь фильм) - "Внутри себя я танцую" (там этот...как его...Джеймс МакЭвой - я его просто оч. люблю по фильмам: "Хроники Нарнии" и "Особо опасен") - фильм тяжелый...но вообще советую к просмотру)

Отредактировано Роберта Пардо (2009-04-19 21:48:05)

0

6

Анаи Гованна
Ну я знала что ты не любишь эту сагу, ещё в первый день нашего знакомство!!! Нет мы не оюижаемся как ты говаришь на вкус и цвет у всех фломастеры разные!!!

Так Степ ап, это да ты первую или вторую часть смотрела?

Роберта Пардо написал(а):

- не смотрела, к сожалению...

Посмотри, просто такие фильмы расслабляют!!!!

Анаи Гованна написал(а):

а так я люблю, как комедии, боевики, обожаю мелодрамы и очень люблю фильмы над которыми можно плакать, я очень близко к сердцу принимаю такие картины

Ои блин ещё люблю боевики, как я про них забыла?!
И да такие фильмы, особенно "Титаник" Это величайший фильм!!!

0

7

Роберта Пардо написал(а):

не смотрела не одной части

я тоже не смотрела не одной и поверь, придя в кинотеарт и взяв билет на Форсаж, и посомтрев его, тебе совершенно ненужно смотреть первые три, поверь мне на слово :love:

Роберта Пардо написал(а):

ооо...) это по мне))...я вообще, если подумать, чуть ли не над каждой мелодрамой рыдаю))
единственный фильм (это уже мелодрамой не назвать, конечно), под который я то плакала, то смеялась... (пять минут - слезы, еще пять минут - смеюсь и так весь фильм) - "Внутри себя я танцую" (там этот...как его...Джеймс МакЭвой - я его просто оч. люблю по фильмам: "Хроники Нарнии" и "Особо опасен") - фильм тяжелый...но вообще советую к просмотру)

мммм не смотрела эти фильмы...я обычно рыдаю над Приведением, Спеши любить, Голос лета, Дневник Памяти=)))))

Лупита Фернандес написал(а):

Титаник"

а вот над ним, плакала толкьо один раз, когда первый раз смотррела, последующии разы, тупо смотрела и слезинки не проронила+)

0

8

Анаи Гованна написал(а):

а вот над ним, плакала толкьо один раз, когда первый раз смотррела, последующии разы, тупо смотрела и слезинки не проронила+)

Ну блин я смотрю наверно в три года один раз и всё время рыдаю=)

0

9

Лупита Фернандес написал(а):

Посмотри, просто такие фильмы расслабляют!!!!

ооооох...обязательно))...

Лупита Фернандес написал(а):

И да такие фильмы, особенно "Титаник" Это величайший фильм!!!

этот фильм можно смотреть и смотреть целыми днями и каждый раз реветь)))...

Анаи Гованна написал(а):

я тоже не смотрела не одной и поверь, придя в кинотеарт и взяв билет на Форсаж, и посомтрев его, тебе совершенно ненужно смотреть первые три, поверь мне на слово

посмотрела я)))...xDD
именно 4 часть... - безумно понравилось)))...вот все-таки решила посмореть остальные - надеюсь, не разочаруюсь

Анаи Гованна написал(а):

Приведением, Спеши любить

дОООО...люблю эти фильмы)))...

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Флуд » Кино!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно