Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MilagroS Eksposito

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1.Полное имя
Милагрос Экспосито

2.Возраст
19

3.Место проживание
в Аргентине

4.Внешность
http://s49.radikal.ru/i123/0903/81/c1d2d1e3503d.jpg

5.Биография
Мили-родилась в монастрыре.Срауз после родов умерла её мать.Она росла до 18 лет в монастыре,но теперь ей пора от туда уйти.Её усторили в дом сиделкой для доньи Анхелике.Никому она не понравилась,кроме прислуги(за исключением служанки Марты) и самой донье Анхелике(правдо ето было не сразу).Главная цель жизни найти отца и плюнуть ему в лицо,т.к. ждля неёё это враг номер один,Мили считает,что именно отец погубил её мать.Немного раньше знакомится с парнем Иво,который сначала принял её за парня,т.к. Мили(в монастыре все её зовут Чулито) одевается как мальчишка,но никогда не забывает,что она девушка.Так она пробыла там уже год,и ей исполнилось 19.Всё хорошо(более подробно можно узнать в сериале ДА,но немного беру своё) Анхелика решила сделать Мили подарок,она её за свой счёт,даже если все были против устроила Милагрос в этот колледж.А после него,она немного работала дома,но уже не как служанка всего дома,а только её,и то немного,едь Сеньора понимала,ей надо будет ещё и заниматься дома.
она захотела дать девушке образование.Плюс она её сама обучала манерам,правилам этика и накупила много модных вещей,ведь Мили была так сказать уличной девчёнкой.

Итак удачи ей в ещё одном новом,тяжёлом и наверняка суровом мире.

6.Характер
Добрая,милая,отзывчивая,не любит когда к ней лезут,если её называют парень или карлитос может всбесится и врезать,а то схватитьь за волосы.Невзбалмошная,любит погать людям,очень честная и порядошная,как говорится не украдёт даже булавку и поделиться со всеми последним.Общительная,но когда ей плохо лучше оставить её,а то может сорваться даже на близких людей,но потом просит прощение.

7.Связь
---

8.Какая посещаемость?
частенько,но иногда придётся пропускать,т.к. одновременно она работает в доме Дикарло и она не может полностью не работать.Все пропуски будут оправданы Сеньорой Анхеликой Дикарло.

9.Читали ли вы правила?
Да

10.Видели ли вы сериал?
Мд да,мексиканский нет
Решила взять совсем другого пероснажа,т.к. в Мд уже играю постоянно

11.Цель в игре? просто хочу ещё где-нибудь поиграть(активно,т.к. многие ролки начинают пустеть)

0

2

MilagroS Eksposito написал(а):

7.Связь
---

Ну хотябы мне в ЛС скинь))))
Всё хорошо вот только, внешность Наталии Орейро уже занята, можешь взять другую, ну или у тебя появится сестра-близняшка :D

0

3

MilagroS Eksposito написал(а):

2.Возраст
19

нашим мятежникам -16-17 лет, мы играем по 3 и  4 курсу, ваш персонаж больше тянет на преподавателя практиканта или на продюссера одной из групп...
Так прошу, перегистрироваться на русском!Все учасники зарегистрированы на русском языке!

0

4

Анаи Гованна
Я сейчас сома всё исправлю, не надо перерегиться))))))))

0

5

Анаи Гованна

да вам всем 16-17

но в биографии всё чётко расписано

я пожже поступила в колледж,меня сюда отдали только для того,чтобы стать грамотнее в речи и на письме,поэтому мне столько.
Есть люди который остаются на второй год,они могут сидеть в 7 классе,хотя им уже 17.
Считай я тоже также,осталась на второй год(в кавычках)
просто похожая ситуация

Лупита Фернандес

спасибо,только пожалуйста в фамилии поменяй А на о
т.е Экспосито(а не Экспасито)
заранее спасибо

насчёт внешности,не видела.Я смортю по никам,с образом Н.О.в нике ничего не связано,поэтому я и взяла.
Так что сорри внешность менять не буду.
Тем более я зарегистрировалась и вставила себе авик и подпись раньше,чем тот человек,у кого таже внешность
Моё предложение-пусть тогда она меняет или мы сёстры.Незнакомые.
Т.к. менять анкету я тож не буду.

Отредактировано Милагрос Экспасито (2009-04-02 18:23:21)

0

6

Милагрос Экспосито
Девушка, знаете что, персонаж с внешностью Наталии Орейро, зарегистрировался раньше Вас, ненужно тут говорить, что Вы были первыми, во-вторых девушка уже играет и с другими учасниками выясняет отношения, в-третьих я не имею никакго права, соглашаться на Ваши условия на счёт сестёр, это Вам нужно обсуждать с Евой. Если Вы не хотити ничего менять, думаю Вам тогда нечего тут делать.

0

7

Анаи Гованна
для общей инфо, она правда зарегилась раньше Евы

Милагрос, да ты зарегилась раньше, но Ева первая вступила в игру

Отредактировано Пабло Бустаманте (2009-04-02 21:22:47)

0

8

Пабло Бустаманте
Я не буду разбираться, кто первый зарегистрировался, а кто нет. Ева оставила анкету первой, её приняли первой, я не знаю где ходила сие девушка, кто не упел тот опоздал!

0

9

Анаи Гованна
да понятно, не нужно бурно реагировать

0

10

Анаи Гованна

да та прова.
а если я заболела и у меян была температура почти под сорок,я что должна вскочить с постели и заполнить анкету????

я же не могла знать что какаято ева,у которой ник с Н.О. вобще никак не связан возмёт себе туже внешность
заполнила анкету вторая,но была первая,и внешность выбрала первая,и регистрировалась как персонаж Наталии Орейро и ваик и подпись я себе поставила
так что если всё по честному то нельзя было разрешить еве брать ту внешность,которую себе уже взял другой человек

Пабло Бустаманте

Пабло большое огромное спасибо что заступился за меня.Мне это очень приятно им я это ценю

0

11

Милагрос Экспосито
Прежде чем качать права, ответьте для начало, Вы предупреждали админов, что Вы зарегистрируетесь в ближайшее время с внешностью Наталии Орейро или Вы отписывались в теме и просили чтобы Вам придержали данную внешность?
И я Вас прошу, не нужно тыкать на данного и грако и требовать, чтобы он поменял внешность, это решать не Вам.

0

12

Анаи Гованна

да предупреждала
не здесь,а на своей ролевой
тут она играет Луну,я ей на своём форуме написала что не могу заполнить нет времени в данный момент,т.к. болела,и мы договорились я пожже зайду и заполлню.Она мкеня сюда пригласила играть
спроси у неё

0

13

Милагрос Экспосито
Вы видимо, не поняли моего вопроса, чтож повторю ещё раз: Вы предупреждали админа, что зарегистрируетесь именно с внешностью Наталии Орейро?

0

14

Анаи Гованна

луна вроде как админ ту т незнаю,но да предупреждала на своём форуме

0

15

Милагрос Экспосито
Боже мой, девушка, Вы что слепая? Я прекрасно поняла, что Вы предупреждали Лупиту - админа, что Вы зарегистрируетесь на данной ролевой, но позже, из-за Вашего здоровья. Я Вам задаю другой вопрос, вопрос касающийся внешности. Вы предупреждали Лупиту - админа, что зарегистрируетесь именно с внешностью Наталии Орейро?

0

16

,но да предупреждала на своём форуме

имею ввиду что не тока насчёт анкеты но и внешности

0

17

Милагрос Экспосито
Аллилуя!!
Я предлагаю Вам, единственный выбор, если Ева не появится на форуме в течении 2-х дней, то внешность заберёте Вы. Если Вы согласны, то я Вас принимаю, а если нет, то не знаю как Вам ещё помочь.

0

18

Анаи Гованна

хорошо я согласна
но есть некоторые вопросы

в свр\ой анкете евауказала что будет тут ежедневно,еслим эт правдо,то не джумаю,что она не зайдёт 2 недели
второй вопрос если меня ты примешь,играть мне или ет и тогда как?что бы у других не было путаницы

0

19

Милагрос Экспосито
Я кажется ясно выразилась, если Ева не появится в течении 2-х дней, а не недель, то внешность будет Вашей.
Я думаю, Вы можете приступить к игре и пересекатся с теми игроками, с которыми ещё не успела пересечься Ева, это Марисса, Роберта, Пабло и Диего, если Ева не появится, то внешность Вы заберетё и тогда сможите нормально играть и с другими. Я закрою глаза на то, что у вас внешность Наталии Орейро, а ник иной.

0

20

Анаи Гованна

хорошо,я всё поняла.спасибо огромное

только один вопрос

Я закрою глаза на то, что у вас внешность Наталии Орейро, а ник иной.

Подпись автора

    http://i44.tinypic.com/2mmde8l.jpg

эт как понимать?

я взяла внешность наталии орейро и её одной из сличших ролей Милагрос из сериала Дикий Ангел.поэтому и ник Милагрос Экспосито и биографию я писала опираясьна фильм,только внесла свои корективы

извени сёдня я уже не могу,давай я завтро приступлю к работе

0

21

Ева предложила чтоб вы типо сёстер были, но об этом не знали, Мили ты как?

0

22

Лупита Фернандес

я лично не против,ты когда таем выше предложила я тогда была уже не против и так и предложила-что мы не знакомы,т.к. у нас даже разные инфо,по нащим инфо получается что она старшая,т.к. её мама родила в 17 лет,и она её видела,а я маму не видела,она умерла при родах
но по возрасту старшая я,мне 19,ей там 17 вроде.

поэтому как быть?

или просто сильно не входить в подробности

0

23

Милагрос Экспосито
Пофигу, обоим 18!!!
А это уже к Еве!!!

0

24

простите мне тогда когда  в игру вступать?

0

25

Милагрос Экспосито
Хоть сейчас, я переношу твой анкету в принятые!

0

26

Лупита Фернандес

ок,большое спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно