Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Принятые анкеты » Досье Евы Мэй


Досье Евы Мэй

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Полное имя
Ева Виолетт Мэй
2.Возраст
17 лет
3.Место проживание
Родилась в столице Уругвая в г. Монтевидео. Но не давно переехала в Аргентину.
4.Внешность
Рост - 167см
Вес - 50 кг
Очень красивая, миловидная, сексуальная аргентинская девушка с зелеными обворожительно притягательными глазами. У Евы очень стройная спортивная фигура. Она женствена и грацыозна. Кожа смуглая, но с холодноватым оттенком. Волосы до плеч, каштанового цвета. Ева любит быть разной.
5.Биография
Родилась Ева в г. Монтевидео, столице Уругвая. Её мать забеременила в 17 лет, пришлось бросить учёбу и сидеть дома с ребенком. Отец бросил её когда Еве было всего 2 года. Матери пришлось идти работать. Она работала продавцом у брата в цветочном магазине. Ева всигда была ураганом, она не могла усидеть не сикунды, отлично училась в школе, ходила на танцы и на уроки музыки. В 12 лет обьявился отец и подарил девочке на день рождение пиано. В 15 Ева захотела попробовать пройти кастинг в детский "Фестиваль будущих звезд", она прошла кастинг, а на самом фестивале получила третие место за красивый голос. Девочка никогда не мечтала быть певицей потому не продолжала участвовать в подобных мероприятих.
Когда Виоллет узнала о элитном колледже в Аргентине, сразу помчала туда и поступила на степендию.
6.Характер
Настойчивость, принципиальность, но главная черта Евы, которая выделяет ее среди многих других девушек, - чувственность, ею предопределяются и многие другие качества Евы: ревность, непредсказуемость, некоторая конфликтность. Капризна и не всегда легка в общении, но в основном она очень добрая и понимающая. С Виолетт "не соскучишся". На первый взгляд, у нее все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывает беспомощна перед жизнью.
Она очень непостоянна в выборе мужчин, никогда не изменяет, но не может долго с кем-то встречаться. Не отличается романтизмом и смелостью.
Любит помогать людям, но никогда не даст помочь себе.
7.Связь
473746235
8.Какая посещаемость?
Ежедневно
9.Читали ли вы правила?
конечно
10.Видели ли вы сериал?
Только один

Отредактировано Ева Виолетт Мей (2009-03-30 16:34:23)

0

2

Хорошая анкета, безусловно Принята!, но подумай о том что ты будешь делать в ролевой что бы я тебя ввела в сценарий

0

3

ммм, у меня есть один маленький вопросик, относительно описании внешность.

Eva Violett May написал(а):

Очень красивая, миловидная, эротическая аргентинская девушка с зелеными обворожительно.

Эротическая??? Она у Вас в стриптизе танцует? Или девушка с легким поведением? Более конкректно, для описания подойдёт слова "сексуальная". В 17 лет, Вы простите меня девочки эротичными не бывают, если только они не пошли по наклонной....
Эротическая аргентинская девушка с зелеными обворожительно.....а дальше? Ивените, но я не поняла этого построения предложения.

0

4

Анаи Гованна
Я исправила, так лучше?
Лупита Фернандес
В ролевой моя героиня будет пытаться прижиться в обществе. Найдет друзей. Хотелось бы что бы она занималась танцами. И нашла свою любовь.

Отредактировано Ева Виолетт Мей (2009-03-30 16:43:38)

0

5

Ева Виолетт Мей
Ну тогда добро пожаловать. Заказывай личное звание, выесняй отношения и начинай играть. Приятной игры!

0

6

Лупита Фернандес
Огромное спасибо!

0

7

Ева Виолетт Мей
да, так намного лучше=)добро пожаловать=)

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Принятые анкеты » Досье Евы Мэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно