Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde

Объявление

ДАТА
28 августа 2008 год


ВРЕМЯ
9:00 - 12:00


ПОГОДА
Солнечно, безветренно.


ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Доброго время суток, уважаемые Гости! Наша ролевая только-только открылась и у нас куча свободных внешностей и персонажей! Мы очень ждём Ваших анкет! Так же, мы рады сообщить Вам, что Вы можете брать любую внешность какая Вам нравиться, но при этом, Вы должны зарегистрировать персонажа, чьё имя есть в списке(Исключения неканоны)! И конечно же мы ждём главных героев, обоих сериалов с их реальными внешностями!
ИГРОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Учащиеся Элитного колледжа постепенно возвращаются с каникул. В этом году очень много новечков, которые тоже приезжают в колледж, чтобы успеть к началу учебного года, они знакомятся друг с другом, а так же и со старичками и расселяются по комнатам.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Флуд » Flood №1


Flood №1

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Марисса Пиа Спиритто
У нас они наобарот выходят!!! Сложная исторя сейчас ещё попишем и всложим))))))

0

62

Лупита Фернандес
это отлично)))я только за! :yep:

0

63

дада, щас я собирусь с мыслями и закончу свою часть :flirt:

0

64

кстати,если что,обращайтесь ко мне.у меня с фантазией всё очень даже хорошо и я журналист будущий)

0

65

Марисса Пиа Спиритто
О_о классно!!!

0

66

Марисса Пиа Спиритто
Зайди в отношения)))

0

67

Лупита Фернандес
бегу

0

68

:mybb:  :mybb:  :mybb:  :music:

0

69

Анаи Гованна
Привет, радость моя!!!

0

70

Заходим в Дома, квартиры, котеджи мятежников и делаем себе дом, а то я не знаю кто с кем хочет жить, ну и где. Так что полностью вам дрверяю!!!

0

71

Лупита Фернандес
привет моя хорошая :love:

0

72

Анаи Гованна
Рада, тя видеть))))

0

73

Лупита Фернандес
:love: я тебя тоже, очень-очень рада видить :love:

+1

74

Привет народ!!!
Как поживаете?

0

75

Так у меня чувство что я сома с собой разговариваю!!!

0

76

привет всем, один день не приходил и нас стало больше)

0

77

Пабло Бустаманте
Вот видишь, ты не приходил, а Мари с тобой познокомится хотела, чёт у вас както не выходит, то ты то она!!!
Привет!!
Как дела?

0

78

Лупита Фернандес
да вата скоро с универа выперут
а с Марисой еще увидимся...

0

79

Пабло Бустаманте
УУУ, учится надо!!!

0

80

АААА!!!! Я ногу на физ-ре сломала!!!!

0

81

Лупита Фернандес О_о ...как ты так умудрилась??

0

82

ой, я смотрю многие себе подписи сделали, чудненько :love:  :love:  :love:

Hola amigos. Cómo estás? :love:

0

83

Роберта Пардо
Не поверишь допрыгалась!!!
Мы прыгали в высоту и я на метр двадцать пять не с той ноги начала и как упала, теперь сижу тут!!!!

0

84

Лупита Фернандес вот это да :huh: и скока тебе так сидеть придется?...
хм..никогда ничего не ломала...даже не представляю, как это((

Анаи Гованна здравствуй))...Насчет подписей - да...скоро у всех до единного, чувствую, будут они))...

чем занимаешься??

Кст, я вот хотела спросить, когда игра начинается??...

0

85

Лупита Фернандес
ну ты даёшь, выше головы как говорится не прыгнешь, давай лечись солнце моё :love:  :love:
Роберта Пардо
привет привет=)подписи - это же хорошо, а то как без одежды прям, лично я не могу без подписи, мне обязательно надо туда чаво-нибудь да понатыкать :D  :D
ой, я щас досмотрела концерт RBD в Бразилии :love: сижу чаек попиваю :D
на счёт игры....чтобы её начать, нам нужны не достающие персонажи и мы сможем приступить к отигрышу первого сценария 8-) нам очень нужны Мануэль, Мигель и Диего, Джованни тоже нужен, но его в принцепе можно и потом ввести в игру=) так же приветсвуем канонических персонажей из сериалов, но с любыми внешностями=)

0

86

Анаи Гованна ну а я смотря на какой ролевой))...на такой как эта - без подписи, конечно, да..совсем не тот эффект)) а на тех, де можно в л.з. вставить анимашки и т.д. - так там я забиваю все, до тех пор, пока место не закончится))

Анаи Гованна написал(а):

я щас досмотрела концерт RBD в Бразилии  сижу чаек попиваю

ооооооооо...я тоже вчера вечером смотрела)))...как же я обожаю песни RBD...из всех их альбомов, наверное, 2-3 песенки не оч. люблю, а остальные готова слушать до посинения)):)

Анаи Гованна написал(а):

нам очень нужны Мануэль, Мигель и Диего, Джованни

млин...надо у знакомых поспрашивать, кто хочет поиграть за этих персов, а то это совсем не дело...сидеть без игры((
интересно, вроде бы персонажи то хорошие, а желающих за них играть совсем нет((

0

87

Роберта Пардо написал(а):

ну а я смотря на какой ролевой))...на такой как эта - без подписи, конечно, да..совсем не тот эффект)) а на тех, де можно в л.з. вставить анимашки и т.д. - так там я забиваю все, до тех пор, пока место не закончится))

согласна с тобой Кать=)я тоже люблю понатыкать до посинения во все возможные места анимашки=)благо с мексами всего полно=))

Роберта Пардо написал(а):

ооооооооо...я тоже вчера вечером смотрела)))...как же я обожаю песни RBD...из всех их альбомов, наверное, 2-3 песенки не оч. люблю, а остальные готова слушать до посинения))

ты смотрела с прощального тура? ой, я тоже очень люблю их песни, они у меня везде, и в плеере, и в телефоне, у меня даже звонки на мобильном и то все их песни :D не знаю, мне очень нравятся их голоса и песни :love:  жалко что их история закончилась :'(  :'(  :'( а новый альбом слышала? :music:

Роберта Пардо написал(а):

интересно, вроде бы персонажи то хорошие, а желающих за них играть совсем нет((

просто дело в том, что не все видили мексиканскую версию, а те кто видил, считаю что это простая копия аргентинцов, а это далеко не так, мексы превосходно сняли свою историю, при этом предвнеся свою какую-то изюминку 8-)  8-)

0

88

Анаи Гованна написал(а):

)благо с мексами всего полно=))

кст, я даже никогда и не думала, что с мексами столько всего есть)))... Сколько не искала, ничего путнего найти не могла...и тем более на всех предыдущих ролках я играла только за арг. персов (поэтому с ними у мну всего полным-полно)

Анаи Гованна написал(а):

ты смотрела с прощального тура? ой, я тоже очень люблю их песни, они у меня везде, и в плеере, и в телефоне, у меня даже звонки на мобильном и то все их песни  не знаю, мне очень нравятся их голоса и песни   жалко что их история закончилась      а новый альбом слышала?

дяя^^ - безумно понравилось))
ДООО..понимаю типя)) каждое утро еду в метро - слушаю RBD в плейере...на телефоне также почти все их песенки есть))
ооо...насчет голосов - тут можно бесконечно разглагольствовать xDD
сколько всяких споров на различный форумах по поводу голосов - у кого лучше...и т.д. и т.п. (чуть ли не до драк доходит :))

Анаи Гованна написал(а):

жалко что их история закончилась

и не говори((...ой...не хочу думать об этом((... *это неправда.неправда.неправда...хнык*

Анаи Гованна написал(а):

а новый альбом слышала?

конечно слышала))...очень понравился...не хуже остальных) Поначалу, когда слушала, казалось, что все песни одинокавые... (музыка вроде как одна и та же xDD) - у мну часто такие глюки)) но потом начала вслушиваться и уже выбрала для себя любимые песни))...
Признаюсь, я даже думала, что будет немного хуже по сравнению с др. альбомами. Просто как не посмотришь все заняты своими делами: какие-то сериалы, отдельные фотоссесии, сольные песенки ...еще что-нить в том же духе((
но я рада, что оказалась неправа в этом вопросе))

Анаи Гованна написал(а):

просто дело в том, что не все видили мексиканскую версию, а те кто видил, считаю что это простая копия аргентинцов, а это далеко не так, мексы превосходно сняли свою историю, при этом предвнеся свою какую-то изюминку

да, наверное))...но у меня, по крайней мере, многие знакомые видели мексиканский МД (да, конечно, кому-то нравится, кому-то нет... - все это дело вкуса). Хотя, когда я начинала смотреть, мне не очень понравилось...а потом (ближе ко второму сезону уже начала понимать, что там к чему, кто есть кто xDD) - ну и мне стало нравиться)) дошло до того, что я два раза пересматривала потом сериал)) есть, конечно, там что-то такое, что завораживает))
но вот знаешь, на счет актеров...к примеру - Мануэль (арг.) - ну согласись, кто его не знает и многим он нравится...тем не менее почти никто за него играть  не рвется(( А вот, кст, за Диего, Мигеля довольно-таки часто играют))

0

89

Роберта Пардо написал(а):

кст, я даже никогда и не думала, что с мексами столько всего есть)))... Сколько не искала, ничего путнего найти не могла...

надеюсь те ссылки, что кинула, помогли? у меня еще одна есть, вот только адрес не могу никак вспомнить, там тоже много всего, очень много :'(  :'(  :'(

Роберта Пардо написал(а):

ооо...насчет голосов - тут можно бесконечно разглагольствовать xDD
сколько всяких споров на различный форумах по поводу голосов - у кого лучше...и т.д. и т.п. (чуть ли не до драк доходит )

лично я всегда придерживалась мнения, что у мексов ведущие голоса, это Анни, Дульсе и Тикки; Май, Пончо и Укер - чисто для красоты :D  :D ну не тянут они голосами, так как Анька, Дулька и Тикки, хотя я их очень люблю, Пончика ваще обжаю - идеал муФФчины для меня :D  :D  :D
но вот посмотрев последнии концерты, с их прощальных туров, голос Май всё лучше и лучше становится, и ушам приятно, очень рада за неё, она вообще умничка, в сериле снялась, две песни записала к сериалу, очень даже не плохие, премию взяла как лучшая актриса, умница вообщем=)ей лучше играть, чем петь, хотя, опять таки последние концерты и альбом, доказывают, что Майка петь тоже может и весьма не плохо=)

Роберта Пардо написал(а):

Поначалу, когда слушала, казалось, что все песни одинокавые... (музыка вроде как одна и та же xDD

нет, в альбоме действительно есть песни, которые слушая, можно подумать на песни из прошлых альбомов=)))))

Роберта Пардо написал(а):

А вот, кст, за Диего, Мигеля довольно-таки часто играют))

никогда не встречала таких людей :'(  :'(

0

90

Анаи Гованна написал(а):

надеюсь те ссылки, что кинула, помогли? у меня еще одна есть, вот только адрес не могу никак вспомнить, там тоже много всего, очень много

еще как помогли))...я до сих пор даже половины не досмотрела))...еще раз спс за них))
ну если вспомнишь напишешь,ок?!))

Анаи Гованна написал(а):

лично я всегда придерживалась мнения, что у мексов ведущие голоса, это Анни, Дульсе и Тикки; Май, Пончо и Укер - чисто для красоты    ну не тянут они голосами, так как Анька, Дулька и Тикки, хотя я их очень люблю, Пончика ваще обжаю - идеал муФФчины для меня      но вот посмотрев последнии концерты, с их прощальных туров, голос Май всё лучше и лучше становится, и ушам приятно, очень рада за неё, она вообще умничка, в сериле снялась, две песни записала к сериалу, очень даже не плохие, премию взяла как лучшая актриса, умница вообщем=)ей лучше играть, чем петь, хотя, опять таки последние концерты и альбом, доказывают, что Майка петь тоже может и весьма не плохо=)

вот-вот)) ну, а я вообще обожаю Дул и как певицу и как актрису. Правда, поначалу, слушаю песни RBD, мне вообще её голос не нравился...я считала его таким писклявым) а потом уже со временем полюбила) На самом деле, голос очень необычный, редко такое можно встретить. Анаи - да, голос сильный, с этим не поспоришь, но иногда меня жутко бесят её завывания (особенно на концертах в некоторых песнях). Майте - мне всегда очень нравилась. и опять же я согласна с тобой по поводу неё...голос становится все лучше и лучше...может он и не такой сильный, как у остальных, но тем не менее её приятно слушать))...про парней ничего путнего сказать не могу - ну...не привлекают они мну((...одно время нравился Пончо, но потом как-то...разонравился...Укер - только, если в паре с Дул (и то в сериале)...сам по себе - не воспринимаю, а на концертах его вообще почти не слышно)) Бывает, слушаешь концерт...поют.поют...и тут раз...музыка одна (а вроде бы слова должны идти)...и сышишь еле-еле какой-то мужской голосочек - сразу ясно - Укер поет)

Анаи Гованна написал(а):

нет, в альбоме действительно есть песни, которые слушая, можно подумать на песни из прошлых альбомов=)))))

ага...например заглавная песня))

Анаи Гованна написал(а):

никогда не встречала таких людей

а вот жалко(((...я много раз видела...

0


Вы здесь » Somos rebeldes, y nosotros somos sus, por un rebelde » Флуд » Flood №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно